• Авторизация


Мы всё ближе и ближе к лету... 13-05-2019 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Мы всё ближе и ближе к лету.
Нам так мало весны досталось.
Дни весенние как кометы...
Были? Не были? Показалось?

Где бы их раздобыть побольше,
Да ещё растянуть - расширить...
Нет нельзя в послезимнем мире
Так беспечно весну транжирить.

Сколько месяцев нас - продрогших
Засыпало листвой и снегом.
И для холода нет пропорций
Между этой землёй и небом.

Быстротечна весна, что делать?
У природы свои проказы.
И уже нас готовит к лету
Май - волшебник зеленоглазый.

© Наталья Радолина.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы всё ближе и ближе к лету... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»