• Авторизация


С Днем Медицинской сестры! 12-05-2019 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

[850x850] Поздравляю Медицинских сестер с праздником и желаю, чтобы жизнь была к вам так же добра и благосклонна, как и вы относитесь к своим пациентам!
Пускай она окружит вас таким же теплом и заботой, уютом,добром,подарит вам столько же внимания и участия, поможет в трудных ситуациях и сбережет ваше здоровье!
Желаю спокойных трудовых дежурств и искренне благодарных пациентов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Медицинской сестры! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»