• Авторизация


Дай Бог!..чтоб мы в объятья возвращались.. к тем, без кого на свете жить нельзя!!! 11-05-2019 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]



 
Дорога. Скоро ночь. И никого.
Глотнуть так захотелось тишины.
Он вышел из машины: "Тяжело!
Еще чуть-чуть осталось до весны."
Оставил на сиденье телефон:
"Она не позвонит, я ей не нужен!"
И в крик вдруг перешел хрипящий стон,
он закричал:"Ты, дура! Я простужен!
Тобой...а ты..гордячка, черт возьми!
Мы - разные с тобой! Мы слишком разные!
Согрей меня, пожалуйста, уйми..
Не сплю..глаза, как у пьянчуги красные.
Мне без тебя не хочется дышать.
Хочу к тебе!..всю!..всю!..к себе прижать.
И никогда!..ты слышишь?!..никогда!
Не расставаться и не отпускать.
Я позвонить хочу, но так боюсь:
характера, причуд твоих, игнора.
Эх, знала бы малышка, как я рвусь
к тебе!...на грани нервы!..до упора!"
В одной ветровке..не успел одеться,
промерзший до костей вернулся он.
В машину сел, завел, чтобы согреться
и в руки взял звонящий телефон:
"Ты где? Вернись, прошу, ты мне так нужен!
Мне страшно, понимаешь?..без тебя!
Ответь..я слышу, как ты дышишь!..ну же!"
"Люблю, родная!..еду..жди меня!"
*****
А по щеке так сладко вниз сорвались
мужские две слезы на круг руля.
Дай Бог!..чтоб мы в объятья возвращались..
к тем, без кого на свете жить нельзя!!!
_____________________

/©Cherry (Наталья Задорожная)/
 
 
[показать]




805_oooo.plus (416x416, 288Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай Бог!..чтоб мы в объятья возвращались.. к тем, без кого на свете жить нельзя!!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»