• Авторизация


Уходит день... 10-05-2019 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

[показать]

********
Ночь забирает последний его час,
звездной россыпью заполняя убегающие минуты.
Вот и лунный зайчик осторожно заглядывает
в теплый наш дом. Подглядывает и подслушивает.
Любопытный малыш. И хулиган к тому же.


То выглянет тихонечко, то желтым мячиком
пробежится по полу. Озорует.
Тихо и размеренно играет музыка.
Прекрасная музыка любви...для двоих.
Нежность, покой и дрема...уходит день.
Уходит очередной божий дар.
Уходит во вчера...

Спокойной ночи, друзья мои!

[показать]



_______________
Храни вас, Бог...

 

 

Серия сообщений "***Капельки Души":
Часть 1 - Видеть сердцем...
Часть 2 - Уходит день...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит день... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»