Доброе утро, дорогие друзья!

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало.
(Марк Леви. Между небом и землёй)
Давайте же будем ценить каждый час, каждый день своей жизни!

Весна шагает по планете ,весна -цветет…И наша душа радуется от вида такой весенней красоты!!.
И сладковатый аромат цветов повисает в воздухе.
Под действием этого запаха у многих из нас просыпается тяга к позитивным переменам в жизни.

Чем пахнет яркий майский день? Весенними цветами.
Повсюду буйствует сирень и ландыш – на поляне...
Весёлый щебет ранних птах мне льётся прямо в уши.
И привкус кофе на губах бодрит и греет душу...
Чем пахнет тёплый майский день: костром, пчелой, духами?
А, может, вспомнив детство, дом, почуешь запах мамы?
А просто, пахнет день Весной,травой, дождём, здоровьем...
Волшебной лаской, теплотой и Счастьем, и Любовью!

© Copyright: Татьяна Лаврова -Волгоград, 2008
Свидетельство о публикации №108050102075
Ласковое солнце поднимается выше и греет теплее.Умытые теплыми весенними дождями зазеленели и на лугах травы. Над болотами с жалобным криком «Чьи вы? Чьи вы?» вьются ширококрылые чибисы.

В мае последними прилетают к нам стрижи и иволги .
На вечерних зорях подают первые голоса с болот лягушки.
Месяц май — канун лета, завершающий месяц весны.
Цветет ель. И лиственница сейчас уже очень красивая-стоит в ярком зеленом наряде. Один взгляд на все это способен улучшить даже самое плохое настроение.

Теплыми вечерами вылетают майские жуки .Они вредители,но напоминают мне о детстве.
Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.

В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться Человеком –
Не обмани и не предай!
Лариса Шешукова.

Друзья,пусть пятничное утро этого дня начнётся с тёплого утреннего солнышка, звонкого птичьего пения и вашей счастливой улыбки!
| |