• Авторизация


Спасибо за Победу Вам, За мир и за покой!!! 09-05-2019 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

Спасибо за Победу вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.

Спасибо вам за жертвы,
За подвиги, труды,
За то, что всё вы сделали,
Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним
Мы вас благодарим,
С Победой вас, родные,
Мы мир ваш сохраним.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за Победу Вам, За мир и за покой!!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»