• Авторизация


ПЛАЧЕТ МАТЬ... 09-05-2019 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Матерям, в войнах потерявших своих сыновей...

03 (150x113, 15Kb)
Плачет мать... И слёзы не помогут.
В синем небе - голубок, посланье Бога:
Ты живи... За сына, - он так просит.
Только в сердце - крик, душа вопросит:

Как же жить, коль жизнь - кромешным адом,
И с небес - слезинки снегопадом?!
Взмахом крыльев голубок разрезал небо:
Я с тобою, мама, где б я не был...

Ты живи, во чтобы-то ни стало,
За меня... Ведь прожил я так мало.
И подольше проживи, я умоляю...
По улыбкам я твоим давно скучаю.

Улыбнись, родная, в поднебесье,
Чтоб души моей опять воскресла песня!

0_5b4e4_c960b2ef_XL (300x93, 39Kb)

Натали САМОНИЙ.



42 (150x76, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛАЧЕТ МАТЬ... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»