• Авторизация


Здравствуй, Май!)) 08-05-2019 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Мы встретились с ним сегодня утром. Случайно. Я выбегаю из дома, заматываю на ходу легкий шарф, прячась от коварного весеннего ветра. Как вдруг, он сбивает меня с ног. Я стою на месте, смотрю в его зеленые-прeзеленые глаза, и совершенно не могу понять, откуда я его знаю! Наверняка, с вами случалось нечто подобное – слышишь мелодию как будто впервые, но отчего-то она кажется смутно знакомой. Может, вы слышали ее во сне. А может, эта мелодия все равно, что стук любимого сердца – узнаешь его из тысячи.
Так и тут. Я смотрю на него, я узнаю этот пряный аромат черемухи и электрический запах гроз. В его кудрявых волосах заблудился ветер, а в веселый смех неминуемо хочется влюбиться. Но кто же ты, незнакомец, что ворвался в мою жизнь этим утром?
Я знаю тебя, как будто тысячу лет, но ты каждый раз разный.
Я протяну тебе свою руку, ты крепко сожмешь ее и поведешь за собой.
Ну что ж, будем знакомы, мой новый Май…
/Алоха Гавайи/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, Май!)) | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»