• Авторизация


С Днем Победы, дорогие друзья и подруги!!! 08-05-2019 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

 

 

Дорогие ветераны, друзья и подруги, поздравляю вас

Сегодня мы вспоминаем всех, кто положил свою жизнь, чтобы ее мы смогли жить в свободной стране.

Хочу пожелать отменного здоровья и долгих лет каждому человеку, который сделал все, чтобы подарить нам мир и свободу.

Хочу пожелать вам никогда не узнать, что такое война, а также научиться радоваться самым простым и естественным вещам – улыбке ребенка, мирному небу и яркому солнцу.

Сегодня снова наступает День победы!
И этот праздник отмечать не устаем,
Остались в прошлом все трагедии и беды,
Спасибо, Ветераны, что живем!

 

 
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Победы, дорогие друзья и подруги!!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»