• Авторизация


Привет из юности... 08-05-2019 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Не по карману были нам цветы -
На розы дорогие лишь смотрели,
Зато охапки ландышей простых
Ты мне носил... Заваливал сиренью!

Узнал - я обожаю шоколад,
И вёз его в подарок отовсюду:
И «Белочку" дарил, и «Летний сад»,
И даже «Фазер» - импортное чудо!

А как-то раз подкову подарил,
Нашел её в пыли дорожной летом,
Почистил и повесил на двери,
Хотя не верил никаким приметам...

Поссорились!.. Причина? Ерунда!
Я от обиды вышла за другого,
Есть дети, внуки... Но давно одна...
У входа в дом висит твоя подкова.

Вот, встретились!.. Друг друга увидав
Взгрустнули, стало лет прошедших жалко!..
Вчера принёс большую плитку «Дав»
И, как привет из юности — фиалки!


© Copyright: Валентина Калёва, 2013
Свидетельство о публикации №113102010763


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет из юности... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»