• Авторизация


А знаешь, у меня роман с Июнем!../ летнее фотовдохновение 07-05-2019 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

deabea04622675870fa9875fcb2ff8b6 (700x466, 320Kb)

А знаешь, у меня роман с июнем, с озером и садом,
Ласкаю всех влюблённым взглядом
И, как заправский графоман, пишу любовные стихи
По пять, по шесть, по семь за сутки -
То воспеваю незабудки,то лютики и лопухи.
Пишу: "О, воздух! О, вода!" -
А мне в ответ то плеск, то шорох.
Моих посланий целый ворох
Несут ветра невесть куда.

Лариса Миллер

klubnika-kruzhka-natiurmort (700x466, 402Kb)

800ximg_8181 (700x466, 316Kb)


800ximg_8782 (700x466, 472Kb)


800ximg_8987 (700x466, 476Kb)


ANYA-Kantri-8W-1030x686 (700x466, 450Kb)


fotosessija-na-prirode-idei_1 (700x466, 667Kb)


image (700x492, 467Kb)


leto-reka-les-solnce-peyzazh (700x437, 448Kb)


rechka-prud-leto (700x437, 402Kb)


s1200 (1) (700x437, 415Kb)


s1200 (2) (700x525, 542Kb)


s1200 (3) (700x508, 533Kb)


s1200 (4) (700x437, 277Kb)


s1200 (5) (700x466, 356Kb)


s1200 (6) (700x525, 395Kb)


s1200 (700x437, 336Kb)


ui-538c5242289313.97133930 (700x468, 437Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаешь, у меня роман с Июнем!../ летнее фотовдохновение | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»