
А знаешь, у меня роман с июнем, с озером и садом,
Ласкаю всех влюблённым взглядом
И, как заправский графоман, пишу любовные стихи
По пять, по шесть, по семь за сутки -
То воспеваю незабудки,то лютики и лопухи.
Пишу: "О, воздух! О, вода!" -
А мне в ответ то плеск, то шорох.
Моих посланий целый ворох
Несут ветра невесть куда.
Лариса Миллер
 |
|