• Авторизация


Ах, черемуха белая... 06-05-2019 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Распустилась черемуха, Нарядилась невестою, На душе не спокойно так, Не найду себе места я. Расскажу я черемухе , Что влюбилась я по уши, Ах, вы ночи весенние, До чего же хорошие.
Ах, черемуха белая, Сколько бед ты наделала, Ах, любовь твоя смелая, Сумасшедшей была...
/Марина Журавлёва/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, черемуха белая... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»