• Авторизация


Коктейль из чувств, изысканности вкус... 06-05-2019 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение





Пью аромат любви с роскошным шлейфом.
Он вперемешку, кофе с коньяком.
С сандалом веточки ,с густым табачным дымом.
Где так ,гурманом, пахнет табаком.

Пью аромат любви, в духах французских.
Где шоколадно-пряно сладкий микс.
В фужерах с ножкой и бокалах узких
Коктейль из чувств, изысканности вкус.

Пью аромат любви в сакральной чаше.
Тихонько пью, глоточек за глотком.
И нет на свете чувства лучше, слаще.
Чем аромат любви с холодным льдом..


© Copyright: Натали Ковальская, 2015
Свидетельство о публикации №115061408724

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коктейль из чувств, изысканности вкус... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»