• Авторизация


Как хочется счастья без всяких условий, без скобок, кавычек, пробелов и точек... 05-05-2019 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

...текст...текст...текст...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хочется счастья без всяких условий, без скобок, кавычек, пробелов и точек... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»