• Авторизация


9 Мая — праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! 04-05-2019 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 Мая — праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»