• Авторизация


Выпить кофе,послать все к черту… 03-05-2019 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся...
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить,
Что не клеится - хватит клеить...
Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...
Это запах мгновений счастья.

И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Запах кофе наполнил квартиру,
мотивируя в утро влюбиться,
улыбнусь полусонному миру
и начну себя с новой страницы!
Доброе утро,Аннушка!
Добрых дел, прекрасных встреч, чудесных свершений! Спасибо за чудесный пост!
[559x700]
Anushka_M 04-05-2019-07:42 удалить
Доброе утро Анечка!Отличного тебе настроения и всего самого доброго!

KOLLAZ---ROZOVAY-MECTA.-1V.gif
Малинка13 04-05-2019-08:51 удалить
ну и правильно! и улыбнуться новому дню!)
R-Oksana 04-05-2019-09:01 удалить
Доброе утро,Анечка!
Anna-Sabina 04-05-2019-13:29 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Доброе утро.Риточка!Пусть денек наполнит душу солнышком и пением птиц!!
[640x640]
Anna-Sabina 04-05-2019-13:31 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Чудесно,Аллочка!
Не упусти момент : Каждое утро добавляйте улыбку в чашечку кофе!
[600x400]
Anna-Sabina 04-05-2019-13:33 удалить
Ответ на комментарий R-Oksana # Спасибо,Оксаночка!
Пусть каждый твой день проходит с хорошим настроением, с теплом, любовью, уютом в сердце...
Anna-Sabina 04-05-2019-13:35 удалить
Ответ на комментарий Малинка13 # Спасибо.милая!!Отличных выходных и пусть тебя обнимает удача, везение и весеннее настроение!
Anna-Sabina 04-05-2019-13:38 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо тебе Аннушка!
Пусть новый день подарит удачу...
Станет очень важен и значим!
[480x474]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпить кофе,послать все к черту… | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»