• Авторизация


Первомайское ностальгическое... 01-05-2019 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение





(Нажми на картинку 1 мая)

Мой друг, ты помнишь,
в Первомай
Мы солидарность отмечали?
Кого и с кем - поди узнай,
Но в душах не было печали
У замороченных людей
При одинаковых зарплатах,
Носивших бережно вождей
В сердцах, а в праздник -
на лопатах,
На деревянных...Боже мой!
С коммунистическим приветом
Был всяк. А утро над Москвой
Всё тем же - самым нежным -
светом
Всем озаряло дивный путь
К счастливой жизни бесконечной.
И разве думал кто-нибудь,
Что звёзды красные не вечны
И что кремлёвская звезда
Начнёт светить совсем иначе?..

С Весной и с праздником Труда
На огороде и на даче!


© Copyright: Надежда Князева 3, 2012
Свидетельство о публикации №112043000251




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первомайское ностальгическое... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»