• Авторизация


Размышления... 29-04-2019 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Говорят,чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле, а душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие... Как же душу мою лечить?

Знаю я - то лекарство зовётся теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся, не торгует им гастроном...
Я пойду, на ромашковом поле отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле есть счастливый всегда лепесток!

Я гадать на цветке не стану, просто буду знать наперёд..
Я в стаканчик цветок поставлю: что назначено - то придёт!
Наша встреча не за горами -лишь всего перевал небольшой,
Счастье светлое всюду с нами -нужно просто принять душой.

Нужно выпустить в небо сомнение...Недоверие в лес отпустить...
На рассвете без сожаления...И попробовать дальше жить!

© Copyright: Любовь Семёнова 2, 2009
Свидетельство о публикации №109072803329

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»