Говорят,чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле, а душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие... Как же душу мою лечить?
Знаю я - то лекарство зовётся теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся, не торгует им гастроном...
Я пойду, на ромашковом поле отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле есть счастливый всегда лепесток!
Я гадать на цветке не стану, просто буду знать наперёд..
Я в стаканчик цветок поставлю: что назначено - то придёт!
Наша встреча не за горами -лишь всего перевал небольшой,
Счастье светлое всюду с нами -нужно просто принять душой.
Нужно выпустить в небо сомнение...Недоверие в лес отпустить...
На рассвете без сожаления...И попробовать дальше жить!
© Copyright: Любовь Семёнова 2, 2009
Свидетельство о публикации №109072803329
|
|