• Авторизация


Рамочка «Порой нужно пройти все степени отчаяния,чтобы заслужить своё право на безразличие» 29-04-2019 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка «Порой нужно пройти все степени отчаяния,чтобы заслужить своё право на безразличие» | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»