• Авторизация


Закажи себе столик!.. 27-04-2019 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Закажи себе столик в кафе у окна,подбери самый лучший наряд.
Выпей пару бокалов «сухого» вина,пусть глаза твои счастьем горят!
На гарсона вопрос «Вы сегодня одна,где же ваш романтичный герой?»
Отвечай, не смущаясь: «Конечно же, ДА!»,пусть завидует, что не с тобой.

Каждый раз, поднимая бокал с «Шардоне»,не спускай с него жаждущих глаз.
Чтоб хотел он тебя прямо здесь, на столе,пробуждай в нем желанья экстаз!
Будь собой, но при этом гори, как свеча,накали до предела жару.
Невзначай спусти платье немного с плеча,пригласи его в эту игру.

А когда «рыбка клюнет», развязки не жди,молча встань, и, поправив чулок,
Заплати за вино и игриво уйди,пусть запомнит длину твоих ног;
Аромат сексуально-манящих духов ,цвет помады и искры в глазах,
Танец бедер в походке и стук каблуков...Ты не просто Богиня. Ты – АХ!

1:0 в твою пользу в неравной борьбе.Жить, играя, всегда веселей!
Пусть Вселенная знает, что счастье в тебе!Она любит счастливых людей!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018
Свидетельство о публикации №118070305592

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закажи себе столик!.. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»