• Авторизация


Мы с тобой одиноки немножко... 27-04-2019 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Под сиренью стою в тишине,
Аромат нежной сказки вдыхаю.
Силуэт промелькнувший в окне,
С вожделением жду и вздыхаю...

Ах,сирень,если б знать ты могла,
Как пьянишь мою душу усталую.
Как в душе зацветает весна,
На заре,на любовь запоздалую...

Мелкий дождь омывает листву,
Наполняя цветки новой силою.
Ты царица в весеннем саду,
В этот час мы одни,моя милая...

С каждой новой весной ты в цвету,
Молодая,красивая,сильная.
Дева юная в самом соку,
Ароматная,нежная,стильная...

Ты укрой меня лаской своей,
Спрячь от глаз и от дождика веточкой.
Я немножко ещё постою,
Хоть дрожу от любви-каждой клеточкой...

Жду и даже не знаю чего,
То ли взгляд,промелькнувший в окошке.
То ли просто в твоём я плену,
Мы с тобой одиноки немножко...

Знаю,милая, чувствуешь всё,
Понимаешь,что сердце тоскует.
Ах,сирень,ты весны божество,
Почему же душа не ликует?..


Людмила.
[показать]

0_d117e_5e8b24ed_orig (300x246, 124Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы с тобой одиноки немножко... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»