• Авторизация


Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой! 21-04-2019 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

c0398977.gif
Христос Воскрес! Воистину Воскрес! — с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро. Хочу пожелать чтоб такое прекрасное утро было каждый день — с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением. Пускай Господь простит нам все грехи в этот день, излечит души от тоски и печали, и вселит в каждого надежду на добро. Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой!

с уважением Надежда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»