• Авторизация


С Вербным Воскресеньем!!! 21-04-2019 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Вербное Воскресенье — один из значимых праздников у христиан. Его празднуют за неделю до Пасхи в воскресенье. Символом этого праздника является верба, поэтому и воскресенье назвали Вербным. В этот день все верующие идут в церковь для того, чтобы освятить веточки вербы, которая выгоняет злые силы из дома. Также считается, что если слегка ударить человека освященной вербой, то он избавится от болезней и зависти недоброжелателей.

0_c858c_dd131027_orig (500x164, 24Kb)

В Воскресенье Вербное всем желаю я
Крепкого здоровья, счастья и добра.
В этот светлый праздник — радости, тепла…
Солнца лучик яркий примите от меня.

Пусть Бог оберегает всех близких и родных,
И ангел обнимает крыльями нежно их.
Пусть будут все здоровы, обходит дом беда,
Любовь и процветание царит в семье всегда.

[показать]
766 (300x223, 24Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Вербным Воскресеньем!!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»