• Авторизация


Я закрываю сердце на замок... 18-04-2019 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я закрываю сердце на замок,
Прости меня,что не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем,
Не получилось,вынесла урок!
Чертовски сложно все в себе держать,
Чертовски сложно,что тебе не верят,
Которому в любви призналась первой,
Хотела столько с ним,не выдержали нервы!

Я закрываю сердце навсегда,
По крайней мере на года,я знаю точно!
Я буду гордой,независимой,порочной,
Но в сердце больше не поселится беда!
Я так старалась жить,и видит Бог,
Я так любила,что почти сломалась!
Смотри теперь,что от меня осталось!

Я закрываю сердце на замок!
Я этот ключик выброшу в окно,
Пусть закопает утром его дворник,
Ведь без него нет больше ничего,
Я так любила,а он этого не понял!

© Copyright: Светлана Трищенкова, 2016
Свидетельство о публикации №116101508974


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я закрываю сердце на замок... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»