• Авторизация


Верба ветки дарит нам, отнесём их в Божий храм, и под колокольный звон их положим у икон 18-04-2019 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


Нет в России пальм зелёных,
Лишь берёзоньки да клёны,
Да пушится над водой
Верба веткой молодой.
Верба ветки дарит нам –
Отнесём их в Божий храм,
И под колокольный звон
Их положим у икон.

Т.Шорыгина
[700x]
Звёздочка.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верба ветки дарит нам, отнесём их в Божий храм, и под колокольный звон их положим у икон | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»