• Авторизация


Что прошептать тебе, Весна?.. 14-04-2019 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Что прошептать тебе, Весна?..
О красоте своей ты знаешь,
Когда улыбкой опьяняешь
И опьяняешься сама…

Не пробегай поспешно мимо!
Присядь тихонько, расскажи,
Что в эту зиму тебе снилось,
И где теперь те миражи?..

Как радостно, что ты проснулась,
Так сладко, сонно потянулась,
Раскинув солнечно лучи!
А хочешь помолчать – молчи…

Не пробегай лишь, не спеши!
Дай напитаться этим светом,
Чтоб долго вспоминать об этом,
С улыбкой нежною души…


© Copyright: Ксюта Северо-Южная, 2012
Свидетельство о публикации №212030600813

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что прошептать тебе, Весна?.. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»