• Авторизация


А мы с тобой в «любовь» играли 11-04-2019 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


А мы с тобой в «любовь» играли
И легкомысленными были:
друг друга «ранили» вначале,
потом, не думая, «топили».

И каждый «ранил», «ранил», «ранил»
не понимая, что творит
(ведь на бумажном поле брани
никто не может быть убит)...

Но жизнь - не детская игра,
И нам оружия - не надо,
здесь, словом можно убивать
и равнодушием, и взглядом...

прицельно бить и без осечек,
не ощутив, как это больно,
любовь безжалостно калечить,
затем добить её «контрольным»

А дальше...
поздно сожалеть,
что опрометчивыми были,
и не смогли любовь сберечь,
её, играючи - убили!..

В любовь нельзя, как в «бой морской»
играть и «ранить», «ранить», «ранить»,
она не терпит «битв» и «войск»,
смертельных в сердце попаданий..




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы с тобой в «любовь» играли | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»