• Авторизация


Без заголовка 02-04-2019 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогие друзья,милые подружки!

Уезжаю завтра рано утром в приятный отпуск на 5 дней.
Не удалось сегодня еще раз с вами увидеться.

Я буду скучать.Не теряйте меня!!


Обнимаю вас-Анна.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»