• Авторизация


До рассвета 01-04-2019 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Наспех горькие слова камнем брошены.
Ты не знаешь, как они душу ранили.
И ушла я от тебя по-хорошему
В нежный розовый рассвет, в утро раннее.

Зря причины не ищи – не разведаешь,
Зря по дому не броди неприкаянно.
Может, если бы ушла до рассвета я,
Не поранилась бы камнем нечаянно.

Ночь по комнате плывёт краской синею.
Разгорелась в темноте россыпь звёздная.
Что-то важное тебя не спросила я,
А теперь уж не спрошу – время позднее.

Может, встретимся ещё в тесном мире мы,
Улыбнувшись, ты вздохнёшь – дело прошлое.
Только знай – мы никогда не помиримся.
Не уходят от любви по-хорошему.

Лариса Рубальская
Alisa i cheshire cat
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До рассвета | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»