Не грустите, пусть снег прикрывает,
Что душа изнывает в тоске,
Что ушедшее счастье смывает,
Как волною следы на песке.
Время быстро летит - не успеем
И моргнуть, и зимой насладиться,
Как от лучиков тёплых сомлеем,
В небо синее сможем влюбиться.
Улыбнётся Апрель, улыбнётся,
Ветром южным растопит он снег;
И весеннее солнце вернётся,
Вспыхнет счастия Вашего свет!
Дождик и снег - лишь природы одежды,
Вы ж не теряйте мечты и надежды.
© Copyright: Вероника Луговая-Иванова, 2018
Свидетельство о публикации №118112609517

|
|