• Авторизация


Улыбнётся Апрель, улыбнётся... 01-04-2019 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Не грустите, пусть снег прикрывает,
Что душа изнывает в тоске,
Что ушедшее счастье смывает,
Как волною следы на песке.

Время быстро летит - не успеем
И моргнуть, и зимой насладиться,
Как от лучиков тёплых сомлеем,
В небо синее сможем влюбиться.

Улыбнётся Апрель, улыбнётся,
Ветром южным растопит он снег;
И весеннее солнце вернётся,
Вспыхнет счастия Вашего свет!

Дождик и снег - лишь природы одежды,
Вы ж не теряйте мечты и надежды.

© Copyright: Вероника Луговая-Иванова, 2018
Свидетельство о публикации №118112609517


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнётся Апрель, улыбнётся... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»