• Авторизация


Ты - единственный праздник мой... 31-03-2019 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Я счастливее всех на свете…
И, пускай, я грущу порой,
Но, сквозь серые будни эти,
Ты – единственный праздник мой!

Сколько я до тебя дышала
Этой пылью сует людских…
Сколько боли, тоски глотала
Со слезами из глаз своих…

Всё тебе рассказать не в силах…
Мне так сложно найти слова…
Понимаешь, раз я любила,
Это значит – не зря жила!

Нету в жизни прекрасней чуда,
Чем любовь, что у нас с тобой...
Ты явился ко мне откуда,
Самый ласковый ангел мой?

А не всем повезло, любимый,
Половинку найти свою.
Раньше жизнь проходила мимо,
А теперь всей душой люблю!

И взаимность в ответ встречая
В самых нежных, родных глазах,
Понимаю, что я живая…
Я всецело в твоих руках.

Будь счастливее всех на свете!
Я – твоя, за тебя, с тобой.
Знай, сквозь серые будни эти,
Ты – единственный праздник мой!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2018

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты - единственный праздник мой... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»