• Авторизация


Я давно ни во что не верю... 30-03-2019 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Я давно ни во что не верю
Ни в приметы, ни в знаки свыше...
Я живу для себя, размеренно
И мечтаю о море , Париже...

Чай с жасмином и ложкой меда,
И стихи о тебе под вечер.
Я рифмую нарочно город
С нашей первой-последней встречей.

Утром кофе и круассаны-
Все как в старых французских книжках...
Я мечтаю о разных странах,
Новом платье и новой стрижке.

Жизнь не сказка, и я - не Герда,
Чтоб спасать тебя от простуды.
Подари мне весной герберы,
И я,может, поверю в чудо.

image (7) (640x409, 214Kb)

© Copyright: Алла Рик, 2015
Свидетельство о публикации №215032501931

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я давно ни во что не верю... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»