• Авторизация


Моя душа – наполненный бокал. 30-03-2019 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Моя душа – наполненный бокал:в нём не вино, не зелье и не мёд.
Я не хочу, чтоб кто-то расплескал жестокою рукой напиток тот.
В бокале том кристальная вода...Чуть-чуть с горчинкой, но она чиста.
В ней нежность и покой растворены,в ней эхо нерастраченной любви.

В ней растворился аромат цветов,в ней наслажденье грёз и сладких снов,
Но нет там диких роз и их шипов,и нет совсем ненужных, громких слов.
Я помолчу, дыханье затая,и той водою напою тебя,
Отведаешь всего один глоток и будешь пить, как чудотворный сок.

Если сумеешь вкус его понять,хрусталь души смогу тебе отдать.
И сердца нежность, как бокал вина позволю выпить я тебе до дна.

© Copyright: Валентина Сюткина, 2011
Свидетельство о публикации №111070503875

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя душа – наполненный бокал. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»