• Авторизация


Вот и снова Äπρεль на пороге ❦ 29-03-2019 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



Вот и снова апрель - ещё год пролетел...
Я апрелями годы считаю;
понимаю: изрядно уже "похудел"
календарь моей жизни, но знаю,

что всё так - же в душе расцветают цветы,
как и в множестве прошлых апрелей
и всё так - же, как воздух, нужны ей мечты
под весенний салют, акварелей...

И хочу тебе, Боже, спасибо сказать
за палитру - души, акварелей,
что могу, как и прежде, ещё замечать
краски вновь возрождённых апрелей...

А до апреля лишь рукой подать,
И он придёт, опять, по расписанью,
Его мы все устали ждать,
Но он с утра назначит нам свиданье...

Хоть мартовские вьюги позади,
Апрелю тоже свойственны сюрпризы,
То снегопад устроит, то дожди:
Зачем мужчине женские капризы ?

И солнце усмехнется из - за туч:
«Ну - ну, я вам добавлю кипяточку»,
И самый - самый любопытный луч
Зиме апрельской лужей ставит точку.

Не страшится сырой непогоды,
В круговерти лихой новизны,
Белопенное чудо природы -
Самый первый подснежник весны.

© Copyright: Лана Тульская, Евгений Солодкий.


► КоД рамки ◄



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и снова Äπρεль на пороге ❦ | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»