• Авторизация


Дышите в унисон с Весной... 29-03-2019 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особый запах весны уже витает в воздухе. Его дарит миру пробудившаяся от зимы природа.

i-46791 (600x540, 127Kb)

Особо отчетливо аромат можно почувствовать за пределами города.Но у каждого весеннего месяца свой особый запах. И для каждого человека весна пахнет по-своему, поскольку все мы разные. В любом случае, под действием этого запаха у многих из нас просыпается тяга к позитивным переменам в жизни.

i-46792.jpg2 (600x337, 59Kb)

Именно поэтому все мы так ждем прихода этого времени года.

Пропитан воздух свежестью весенней
И терпким хмелем почек, поутру,
Я распахну окошко вновь пошире,
И в краски неба душу окуну.
Приветствую тебя всем сердцем снова,
С подснежником улыбку подарю…
Не знаю, где найти мне точно слово,
Но я с весной как облачко парю…

© Copyright: Алла Войнаровская, 2014
Свидетельство о публикации №114030111121

Доброе утро,дорогие друзья!!

i-46798.jpg3 (443x600, 92Kb)

Очень быстрыми шагами первый весенний месяц -март прошагал по планете и подошел к концу..Он мало кого порадовал теплыми деньками.
Сегодня пятница-последняя пятница этого замечательного месяца весны.

i-46793.jpg4 (400x343, 51Kb)

Пусть она порадует вас хорошей погодой и прекрасным настроением!!
Уже всем хочется сменить теплые куртки на легкие плащи,
шифоновые шарфики и яркие беретки. Весна – отличное
время заняться собой, своим внешним видом и внутренним
миром,чтобы победить весеннюю хандру.

i-46794.jpg5 (536x600, 82Kb)

Поэтому будем больше гулять на улице, слушать бодрящую музыку, и поднимать себе настроение .

Утреннего кофе аромат
Дарит нам минуты вдохновения,
Солнечные бабочки кружат,
В чашечках томится наслаждение.
В кофе лучше поутру не класть
Прошлых дней печальные обиды.

i-46795.jpg6 (700x574, 57Kb)

В сердце нам любовь заменит страсть,
Чтобы грусть совсем ушла из вида.
Чайной ложечкой себе добавь
Сахар самых сладких предвкушений,
За плечами мысленно расправь
Два крыла для радостных свершений.

Есть в весенних днях что-то неуловимое, светлое и приятное. Какое-то свечение в воздухе, едва - едва уловимое, скорее.. не взглядом - душой.

i-46796.jpg7 (600x600, 172Kb)

Как-будто Земля тоже празднует и .... улыбается счастливо. Не упускайте такие моменты. Дышите этим светом, этим солнцем, этим небом, этой жизнью. Дышите в унисон со счастьем....в унисон с Весной...

Анна Корягова.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дышите в унисон с Весной... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»