| Особый запах весны уже витает в воздухе. Его дарит миру пробудившаяся от зимы природа.

Особо отчетливо аромат можно почувствовать за пределами города.Но у каждого весеннего месяца свой особый запах. И для каждого человека весна пахнет по-своему, поскольку все мы разные. В любом случае, под действием этого запаха у многих из нас просыпается тяга к позитивным переменам в жизни.

Именно поэтому все мы так ждем прихода этого времени года.
Пропитан воздух свежестью весенней
И терпким хмелем почек, поутру,
Я распахну окошко вновь пошире,
И в краски неба душу окуну.
Приветствую тебя всем сердцем снова,
С подснежником улыбку подарю…
Не знаю, где найти мне точно слово,
Но я с весной как облачко парю…
© Copyright: Алла Войнаровская, 2014
Свидетельство о публикации №114030111121
Доброе утро,дорогие друзья!!

Очень быстрыми шагами первый весенний месяц -март прошагал по планете и подошел к концу..Он мало кого порадовал теплыми деньками.
Сегодня пятница-последняя пятница этого замечательного месяца весны.

Пусть она порадует вас хорошей погодой и прекрасным настроением!!
Уже всем хочется сменить теплые куртки на легкие плащи,
шифоновые шарфики и яркие беретки. Весна – отличное
время заняться собой, своим внешним видом и внутренним
миром,чтобы победить весеннюю хандру.
Поэтому будем больше гулять на улице, слушать бодрящую музыку, и поднимать себе настроение .
Утреннего кофе аромат
Дарит нам минуты вдохновения,
Солнечные бабочки кружат,
В чашечках томится наслаждение.
В кофе лучше поутру не класть
Прошлых дней печальные обиды.

В сердце нам любовь заменит страсть,
Чтобы грусть совсем ушла из вида.
Чайной ложечкой себе добавь
Сахар самых сладких предвкушений,
За плечами мысленно расправь
Два крыла для радостных свершений.
Есть в весенних днях что-то неуловимое, светлое и приятное. Какое-то свечение в воздухе, едва - едва уловимое, скорее.. не взглядом - душой.

Как-будто Земля тоже празднует и .... улыбается счастливо. Не упускайте такие моменты. Дышите этим светом, этим солнцем, этим небом, этой жизнью. Дышите в унисон со счастьем....в унисон с Весной...
Анна Корягова.
| |