• Авторизация


*** Остановить бы скорый поезд, Нажать стоп - кран и развернуть! 27-03-2019 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 

 

 ***

А Жизнь уходит, не прощаясь. Уходит, словно в никуда!

В небесной дымке растворяясь, Роняет капелькой слова.

И мне за нею — не угнаться. А так хотелось бы вернуть!

И, может, в чём-то разобраться, А что-то — просто зачеркнуть.

*

Остановить бы скорый поезд, Нажать стоп - кран и развернуть!

Переписать бы снова повесть, Возможно, новый выбрать Путь.

НО — Жизнь уходит, не прощаясь. Второго шанса… не даёт!

Лишь улыбнётся, удаляясь, И счёт за Прошлое пришлёт.

*

© Copyright: Людмила Антони

***

Натали-Наталка
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Остановить бы скорый поезд, Нажать стоп - кран и развернуть! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»