• Авторизация


Утонуть бы в твоих волосах… 22-03-2019 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение





Утонуть бы в твоих волосах…
И нырнуть бы в карие очи…
Как в дремучих бездонных лесах
Проплутать бы до самой ночи…

© 08.02.2016 Странник


Утонуть в твоих волосах
И вдыхать их запах пьянящий,
Отразиться на миг в глазах,
Заблудиться в душевной чаще.

А потом трава не расти,
Ведь из омута нет возврата,
Пусть в финале твое: "Прости",
Как награда иль как утрата.

Но останется запах в душе,
Нежных рук твоего касанья,
Никогда не забыть мне уже,
Как пьянело мое сознанье.

© Copyright: Николай Шапарев, 2014


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утонуть бы в твоих волосах… | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»