• Авторизация


Обнимите любовью душу... 22-03-2019 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Обнимите любовью душу-
Эту искорку света, добра..
Растопите в любви всю стужу,
Много ей подарите тепла.

А когда вы опять поймёте,
Что с душой вы наладили связь,
Что в согласии вы живёте –
Сердце будет смеяться опять..

Ты захочешь расправить крылья..
Сердце ласково ново поёт..
Краски яркие вновь без усилья
Небо чуткое всем раздаёт..

Обнимаешь Планету мило,
Просто любишь её всей душой..
И от этого так счастлива,
Льётся свет твой такой золотой..


© Copyright: Светлана Доля, 2016
Свидетельство о публикации №116080907479

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнимите любовью душу... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»