• Авторизация


Вторая половина марта 17-03-2019 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Природа мал помалу оживает
Осевший снег, ласкает взор капель
Соседский кот подругу поджидает
Калину облепила свиристель

Вторая половина марта
Тот Рубикон, пройдя который мы
С надеждой корсиканца Бонапарта
Посеем наши первые цветы

Зима ещё потужится, позлится
Обдаст холодным, северным нутром
Хотя уже весна и лето снится
Нет, нет, да выдохнет наружу серебром

А в доме нашем затаилось лето
Рассада помидорная, цветы
Охочие до ультрафиолета
Склонили к стеклам головы свои

Тягучих дней пройдет ещё не мало
Минует месяц или даже два
Цветочное раскинем покрывало
Да так, что закружится голова

proxy.imgsmail.ru.pngм (700x627, 640Kb)

© Copyright: Владимир Борисов 9, 2014
Свидетельство о публикации №114102908616

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторая половина марта | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»