• Авторизация


Будьте счастливы, друзья! 17-03-2019 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Я дарю, Вам, Любовь! Вы не бойтесь! Берите!
И букет моих слов, Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь! И она к Вам вернётся!
Вы увидите: сердце в любовь окунётся!

Я дарю, Вам, Любовь! И надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят удачу!
Пусть они Вам подарят улыбки на лицах!
Я люблю Вас, Друзья!
В Вас нельзя не влюбиться..



Всем моим друзьям я желаю счастья горы,
Ангела, чтоб жизнь берег,денег полный кошелек,
Чтобы обходило горе,чтоб любви взаимной море,
Чтоб исчезли все несчастья,чтобы слезы — лишь от счастья!

Чтоб здоровье — как в Сибири,чтоб друзья вас не забыли,
Чтоб повсюду рядом были,чаще в гости заходили!
Чтоб прохлада в полдень жаркий,чтоб дарили вам подарки,
Чтоб удача и успех дружно радовали всех!

Чтобы жизни поворот бизнес поднимал на взлет,
Чтобы прибыль лезла в гору,чтоб успешно шли дела,
И чтоб дружная команда никогда не подвела!
Вот такое пожеланье вам дарю от сердца я!
И скажу еще вдобавок:



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будьте счастливы, друзья! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»