• Авторизация


О весенней пятнице.. 15-03-2019 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Доброе мартовское утро,
дорогие друзья!!


i-53111 (600x492, 177Kb)

Весна – это чудо природы,
Приходит к нам в гости, как праздник,
И тают все наши невзгоды
И в сердце вливается счастье
И с ласковым солнышком рано
Я с птичьими песнями встану,
Чтоб с небом и ветром попутным
Тебе прошептать: «С Добрым Утром!»

i-46502.gif2 (442x599, 1747Kb)

Март неумолимо бежит вперед, кажется, что быстрее всех месяцев..Ведь сегодня уже середина первого месяца весны..
Начнем утро с чашечки любимого кофе и прогулки .

i-46503.gif3 (400x600, 1915Kb)

Ведь после долгой зимы приятно выйти во двор и вдохнуть запах теплого ветра, увидеть первых весенних птиц-ласточек.
И все это предвещает хороший и спокойный день.

i-46504.jpg4 (400x600, 78Kb)

Солнышко пригрело..Шагая по улицам города ,я увидела разные весенние цветы-первые цветы,в том числе и подснежники. Они росли на обочинах дорог,во дворах , в парках города .Цветочки красиво поднимают свои головки и своим изяществом дарят всем людям улыбку.

i-46505.jpg5 (600x600, 118Kb)

Подснежники, как Ангелы Весны,
А может слёзы из небес чудесных.
Вы из Любви и счастья сплетены,
А, может быть, из нот волшебной песни.

Пусть вас сорвали среди дней забот,
И подарили женщине влюблённой,
Но только в сердце радость оживёт
От красоты неслыханной закона.

i-46506.jpg6 (600x337, 80Kb)

На вас посмотришь, и поймёшь тогда,
Что есть на свете счастье и удача,
Что не погасла светлых чувств звезда
И путь судьбы лишь ею обозначен.

Подснежники – святая белизна,
Что только с красотой души сравнима,
И нежностью опять душа полна,
А сердце не узнает злобы грима.

Весеннее утро дарит свежий воздух, позитивные мысли
и хорошее настроение.

i-46507.jpg7 (472x600, 94Kb)

Поэтому воспользуемся красивой цитатой Олега Роя..

"С сегодняшнего дня я селю внутри себя смеющегося человечка, открытого для хорошего настроения, замечающего мелочи и улыбающегося им.
И моя весна теперь всегда будет со мной — яркая, улыбчивая, и радостная, согревающая лучами и в летние грозы, и в пасмурные осенние туманы, и в самые зимние, самые сильные метели…."

i-46508.jpg8 (600x450, 92Kb)

Чего я желаю от души себе и всем вам,
мои милые друзья!!
.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Anushka_M 15-03-2019-08:36 удалить
Анечка,прекрасный пост!Спасибо!Доброго тебе утра и хорошего дня

R-Oksana 15-03-2019-08:54 удалить
Доброе утро,Анечка!Спасибо за красивый..весенний пост!
koreckolga 15-03-2019-09:20 удалить
Прекрасно, Анечка! Спасибо!
Отличного настроения! С Пятницей!
[600x450]





Здравствуй, солнышко родное,
Чтоб поздравить от души,
Средства все без исключения
И милы, и хороши!

Поздравляю с новым утром,
С новым, добрым, светлым днем!
Чтобы радость и удача,
Чтобы счастье были в нем!

Код:
emuchka 15-03-2019-17:03 удалить
Аннушка милая, какая весенняя красота!
Пусть весна осенит благодатью надежды и счастья!

Наконец-то неделя завершила свой круговорот, и мы снова вернулись к пятнице. Желаю хороших весенних выходных, бурных, веселых, насыщенных и ярких. Желаю отдохнуть так, чтобы сил и хорошего настроения хватило на всю следующую неделю!

Anna-Sabina 15-03-2019-17:46 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка,спасибо за добрые пожелания!Пусть денек порадует хорошей погодой!!
Anna-Sabina 15-03-2019-17:47 удалить
Ответ на комментарий R-Oksana # Оксаночка,доброе утро!Пусть.весна подарит хорошее настроение!!Спасибо тебе за рамочку!!
Anna-Sabina 15-03-2019-17:48 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька,благодарю за добрые пожелания!Пусть солнышко принесет радость в душу!!
Anna-Sabina 15-03-2019-17:49 удалить
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Доброе утро,Галочка!Спасибо за красивейшие пожелания!Хорошего солнечного денечка!!
Anna-Sabina 15-03-2019-17:50 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Эммушка спасибо за твкие чудесные пожелания!Пусть день принесет много положительных эмоций.!
Anna-Sabina 15-03-2019-17:52 удалить
Ответ на комментарий Белова_Наталья # Дорогая Наташенька,спасибо тебе за теплые пожелания.Меня вчера к вечеру заблокировали и я не могла войти в почту.Только сегодня исправил внук-плохо вижу слова.Пусть пятница принесет побольше позитива и хорошее настроение!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О весенней пятнице.. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»