Доброе мартовское утро,
дорогие друзья!!

Весна – это чудо природы,
Приходит к нам в гости, как праздник,
И тают все наши невзгоды
И в сердце вливается счастье
И с ласковым солнышком рано
Я с птичьими песнями встану,
Чтоб с небом и ветром попутным
Тебе прошептать: «С Добрым Утром!»

Март неумолимо бежит вперед, кажется, что быстрее всех месяцев..Ведь сегодня уже середина первого месяца весны..
Начнем утро с чашечки любимого кофе и прогулки .
Ведь после долгой зимы приятно выйти во двор и вдохнуть запах теплого ветра, увидеть первых весенних птиц-ласточек.
И все это предвещает хороший и спокойный день.

Солнышко пригрело..Шагая по улицам города ,я увидела разные весенние цветы-первые цветы,в том числе и подснежники. Они росли на обочинах дорог,во дворах , в парках города .Цветочки красиво поднимают свои головки и своим изяществом дарят всем людям улыбку.

Подснежники, как Ангелы Весны,
А может слёзы из небес чудесных.
Вы из Любви и счастья сплетены,
А, может быть, из нот волшебной песни.
Пусть вас сорвали среди дней забот,
И подарили женщине влюблённой,
Но только в сердце радость оживёт
От красоты неслыханной закона.

На вас посмотришь, и поймёшь тогда,
Что есть на свете счастье и удача,
Что не погасла светлых чувств звезда
И путь судьбы лишь ею обозначен.
Подснежники – святая белизна,
Что только с красотой души сравнима,
И нежностью опять душа полна,
А сердце не узнает злобы грима.
Весеннее утро дарит свежий воздух, позитивные мысли
и хорошее настроение.

Поэтому воспользуемся красивой цитатой Олега Роя..
"С сегодняшнего дня я селю внутри себя смеющегося человечка, открытого для хорошего настроения, замечающего мелочи и улыбающегося им.
И моя весна теперь всегда будет со мной — яркая, улыбчивая, и радостная, согревающая лучами и в летние грозы, и в пасмурные осенние туманы, и в самые зимние, самые сильные метели…."

Чего я желаю от души себе и всем вам,
мои милые друзья!!
. | |