• Авторизация


Мне хотелось молчать... 14-03-2019 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Мне хотелось с луной говорить,
До рассвета оставшись вдвоём…
И узнать, сколько можно вместить
Тихой грусти во взгляде людском.

Я хотела дождю рассказать,
Сколько слёз у холодных ночей…
Как улыбкою можно спасать
Одинокие души людей.

Слышу шёпот весенних ветров…
С ветром мы о любви говорим,
Что коснулась она облаков,
И два облака стали одним…

Мне рассказывал тайны рассвет,
Как устал он от жалоб людей,
Что мечтают о том, чего нет,
Но не ценят подаренных дней…

Раньше душу спешила открыть,
А теперь семь замков и печать…
Я хотела с луной говорить,
А с людьми мне хотелось молчать…

Ирина Самарина-Лабиринт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне хотелось молчать... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»