С утра казалось: обессилена
(весна ли, авитаминоз?)...
Но мне сказали: - Ты – красивая!
И я поверила! Всерьез!
Пусть подсознанию не нравится:
Ты паспорт видела? Уймись!
- Нет, отвечаю,- я – красавица!
И обожаю эту жизнь!
И этот дождь, и эту улицу,
И эти лужи, черт возьми!
И эту лживую сотрудницу,
С ее сопливыми детьми!
Я, как обычно, не накрашена,
Но мир расцвёл в один момент!
Ведь я КРАСИВАЯ! Не страшная!
...что сделал с бабой комплимент!
Автор: l_kirakosova

| |