• Авторизация


С утра казалось... 13-03-2019 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра казалось: обессилена
(весна ли, авитаминоз?)...
Но мне сказали: - Ты – красивая!
И я поверила! Всерьез!

Пусть подсознанию не нравится:
Ты паспорт видела? Уймись!
- Нет, отвечаю,- я – красавица!
И обожаю эту жизнь!

И этот дождь, и эту улицу,
И эти лужи, черт возьми!
И эту лживую сотрудницу,
С ее сопливыми детьми!

Я, как обычно, не накрашена,
Но мир расцвёл в один момент!
Ведь я КРАСИВАЯ! Не страшная!
...что сделал с бабой комплимент!

Автор: l_kirakosova

proxy.imgsmail.ru (600x337, 76Kb)


R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С утра казалось... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»