В этот праздничный день – 8 марта – хочется поздравить всех женщин с красивым и единственным праздником, отмечаемым во всем мире, с женским днем.
Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло от взглядов и трогательных улыбок.
Так пусть и ваши лица в этот день останутся самыми счастливыми на всем земном шаре, самыми светлыми и радостными.
Пусть звон кастрюль не глушит вам песни весны и жизни. Будьте счастливы, трижды здоровы, расцветайте!
Счастья вам и любви, мужской поддержки и заботы!
Желаю солнечного настроения,
Желаю множество цветов,
Желаю много вдохновения,
Мне пожелать не хватит слов,
Но всё я это округляю,
И вам скажу примерно так,
Всего вам лучшего желаю,
В восьмое марта, всех вам благ!