• Авторизация


Осталось Пюре? Я знаю что сделать... 06-03-2019 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)
Р Е Ц Е П Т от Ольги Матвей.

Картофельное пюре 350 гр
Лук 1 шт
Куриная грудка 1 шт
Соль, перец
Грибы 200 гр
Сыр 100 гр
Яйцо 1 шт
Мука 100 гр

Пирог готовится с любой начинкой,
все что вы имеете в своем холодильнике.

Приятного просмотра и приготовления!


Дорогие мои девочки!

Мои посты, к сожалению, стали однообразными.
В основном, Поэзия и Кулинария... Нет того, что всегда
радовало глаз, это мир прекрасного, фантастического
и полезного. Сейчас чисто физически я могу то, что сейчас
делаю, но я стараюсь найти что-то интересное и полезное
для себя, и поделиться с Вами. Кому не интересны такие
мои сообщения, я не обижусь, что вы не будете посещать
мой Дневник, по другому у меня теперь уже не будет... Никогда.

С уважением и любовью ваша Ирина.


из Дневника IrinaUl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осталось Пюре? Я знаю что сделать... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»