• Авторизация


Проблемы в Дневнике 05-03-2019 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Любаша, у меня вопрос по лиру. Второй день не могу нормально писать комментарии, а ответить вообще не могу. Чтобы прокомментировать, приходится нажимать на кнопочку Комментировать, открывается окошечко, где исходное сообщение. Вот там и пишу, потом отправляю. Ещё не могу посмотреть кто проголосовал. Кто у меня в друзьях и на кого я подписана, тех видно, а вот если у меня человек не является моим другом, посмотреть не могу. Когда раньше ставила метку, только начинала писать, сразу появлялись метки, которые имеют такое же начало, просто нажимала на нужную, теперь приходится писать метку полностью. Пробовала отключить uBlock Origin, стала видеть проголосовавших, но вся страница заполнена рекламой, и комментарии всё равно не могу оставлять как обычно внизу на белом поле, оно так и не появилось. Опять включила блокировщик, проголосовавших опять перестала видеть.

[605x257]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемы в Дневнике | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»