• Авторизация


Жизнь набело не переписывай... 04-03-2019 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Жизнь набело не переписывай,
С прошлым, как ни крути, не расстанешься...
Даже если все слёзы высохнут,
Всё равно след в душе останется...

Подойди тихонечко к зеркалу,
На себя взгляни - ведь прекрасна ты!
Улыбнись, и все полосы чёрные
Разрисуй яркими красками!

Заиграет цветными оттенками
До сих пор чёрно-белое прошлое,
Если только ты постараешься
И в плохом разглядеть хорошее!

© Copyright: Ната Беседина, 2013
Свидетельство о публикации №113011910874

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь набело не переписывай... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»