• Авторизация


С Масляницей!!! Рецепты блинов 04-03-2019 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

 

Чем займемся на неделе?
Ну, конечно – по блины!
Не валяемся в постели,
Угощенья так вкусны!

Желаю, чтобы ни один блин в жизни не был комом,
чтобы зима завершила своё торжество и пустила в сердце
цветущую и нежную весну.
Желаю жить, катаясь сыром в масле,
желаю добрых друзей и настоящего счастья.
Пусть минувшая зима заберет с собой все,
что могло заставить плакать и переживать,
а весна буйным цветом и теплым ветром принесет
в Ваши будни свет, добро и удачу! 

Рецепты блинов

3166706_0_77_Lamerna (20x18, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Масляницей!!! Рецепты блинов | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»