• Авторизация


Весну зима за руку привела..... 02-03-2019 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Я видел ночью, как пришла Весна,
Как ей луна дорогу освещала.
Ее зима за руку привела,
Зеленое накинув одеяло.

И тот, кто в этот поздний час не спал,
Встречал ее, как юную принцессу.
Ей в марте предстоит весенний бал –
Она очаровательно прелестна!

Три месяца без отдыха и сна
Ей предстоит командовать Землею.
Как справится изящная Весна
С обязанностью важною такою?

Ее заждались реки и леса
И города ее заждались тоже.
А я заметил – юная Весна
Улыбкой очень на тебя похожа!

Я видел ночью, как пришла Весна…

Петр Давыдов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весну зима за руку привела..... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»