• Авторизация


Мелодия природы 01-03-2019 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек
Кто умеет в буднях быть счастливым -
Тот и впрямь счастливый человек!...

Автор: Э. Асадов

Когда ты молча созерцаешь красоту,
В твоей душе звучит мелодия природы.
Закрыв глаза, ты ощущаешь чистоту
Великолепия багряного восхода.

И зазвенит по подоконнику капель,
То сонный март, зевнув, роняет слезы в лужи,
Растроган вестью, что закончилась метель,
Хоть февралем еще немножечко простужен.

Синичек звонкий и волнующий напев
(На ветках-клавишах подыгрывает ветер)
Вольется в вены, теплотой весны согрев,
Пробудит мысли о душистом первоцвете.

НаталиЯ Великолепная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодия природы | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»